Среда, 03.07.2024, 14:22
Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: Berezka | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Хор рук

Применение инновационных педагогических технологий в развитии творческих способностей детей способно поднять на новый, более высокий уровень развитие музыкально-художественной деятельности детей, приобщение их к музыкальному искусству.

Одной из инновационных технологий является методика Т.А. Боровик «Хор ру ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: Berezka | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Городской чемпионат ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Детки Кемерово»

Компетенция «Поварское дело»

В таинственной стране, называемой Кулинарией, насчитываются сотни тысяч рецептов блюд, приготовление которых всегда считалось высоким и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: Berezka | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Мир природы удивителен и прекрасен. Однако далеко не все способны видеть эту красоту: многообразие цвета, форм, разнообразие красок неба, листьев, воды… умение «смотреть» и «видеть», «слушать» и «слышать» не развивается само собой, не дается от рождения в готовом виде, а воспитывается .

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: Berezka | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: Berezka | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Пластилинография "Веточка мимозы".

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло занятие по окружающему миру посвящённое1 апреля- международный день птиц., где мы вспоминали какие птицы скоро к нам прилетят. Знакомились с новыми нашими пернатыми д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно в апреле отмечается Международный день птиц  — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 300-летия Кузбасса,  с воспитанниками подготовительной и старшой группы  был проведен  КВН «Кузбасс - мой край родной». Дети  читали стихи, отвечали на вопросы о родном крае, о  его полезных ископаемых, о зеленом  богатстве  и  животном мире. Играли в игры народов Кузбасса ,создавали город будущего.  По итогам  мероприятия определились ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Мастер-класс по ознакомлению с профессией "Поварское дело" в рамках городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Профиdetki Кемерово". В подготовительной группе, мамочка провела очень интересный мастер ... Читать дальше »