Воскресенье, 28.04.2024, 11:33

Страницы: 1
10. Юлия   (02.04.2015 09:00)
0
С днем смеха вас сердечно поздравляем!
И пусть сегодня ждет лишь радость всех!
В день первого апреля вам желаем
Веселья, шуток, смеха звонче всех!
Пусть розыгрыши будут уникальны,
Чтоб помнить их потом всю жизнь всегда!
Задумки пускай будут гениальны,
Чтоб не расстроился никто и никогда!

9. Анна   (01.04.2015 06:21)
0
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ ГРУППЫ "КАПЕЛЬКА" ДМИТРИЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ, И ПРАСЛОВОЙ ГАЛИНЕ АНТОНОВНЕ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ПОНИМАНИЕ,ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!

Вы сердечны, помогаете во всем,
Столько ласки отдаете нашим детям,
Их встречаете в детском садике родном
Воспитатели лучшие на свете!

И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь-
Вам родительская моя благодарность!

С Уважением, мама Коноваловой Ангелины

8. ольга   (31.03.2015 06:24)
0
Я хотела бы выразить благодарность нашей воспитательнице Дмитриевой И.П. младшей группы "Капелька". Ирина Петровна-творчески работающий, хорошо знающий психологию детей, воспитатель и настоящий педагог.К детям всегда относится с большой заботой. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.
Ирина Петровна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

7. Наталья   (10.03.2015 17:00)
0
Весь коллектив поздравляю С праздником весны!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для Вас
Много улыбок, тепла и добра!

6. Наталья Кушлянская   (02.03.2015 13:45)
0
Мама и бабушка Кушлянской Софии хотели бы выразить огромную благодарность Барышевой Нине Николаевне за профессионализм в работе с детьми, за отзывчивость, за внимание, за доброту! Нина Николаевна всегда встречает всех с улыбкой, и всегда поможет советом по любой ситуации, связанной с ребенком.

5. АНДРЕЙ Васильевич   (18.12.2014 01:19)
0
Объявляю большую благодарность воспитателям Марине Владимировне и уж особенно Барышевой Нине Николаевне с кем мой сын Стас воспитывается уже не первый год.Нина Николаевна-это человек с добрым и любящим сердцем,отзывчивой душой,материнской заботой о наших детях и от неё всегда исходит тепло,которое естественным образом чувствуют дети и тянутся к ней!Очень понравился праздник "День Матери",который организовали воспитатели,музыкальный руководитель- Людмила Васильевна,хореограф-Наталья Васильевна: было видно как остались довольны присутствовавшие на празднике мамы и бабушки своими чадами,ведь они читали стихи,танцевали и играли со своими родными мамами и бабушками!!! biggrin

4. Юлия   (17.12.2014 17:59)
0
Хочется выразить особую благодарность Нине Николаевне Барышевой!!!
Нина Николаевна, спасибо Вам огромное за тепло, за заботу, за ласку, материнское отношение к детям, доброту, чуткость, доброжелательность и помощь родителям!!! Огромное спасибо!!!

3. ольга   (28.11.2014 16:20)
0
Большое Спасибо нашей воспитательнице Дмитриевой Ирине Петровне за то, что она провела с нами и нашими детьми чудесный, увлекательный утренник под названием"веселые старты с мамами" Конкурсы все были интересные и забавные,развивающие в детях различные способности, такие как умение не стесняться и выступать на публике.Всем родителям очень понравилось. Надеемся, что это было не последний раз.Большое спасибо. С уважением Родители гр." Капелька"

2. ольга   (21.11.2014 07:45)
0
В нашей группе Капелька работает прекрасный педагог-Ирина Петрововна! Дети ее очень любят. Нас в ней устраивает все.Нам очень повезло что у нас такой воспитатель!!!! Она очень лояльна и доброжелательна как к детям, так и к родителям. Огромное ей спасибо за то, что она делает для детей! Она вкладывает всю душу в воспитание детей.Она самый лучшей воспитатель!!!!!

1. Наталья Маслакова   (08.10.2014 15:23)
0
Мы, родители, Маслакова Юры, выражаем огромную благодарность нашей воспитательнице - Шедовой Н. С.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Мы очень им благодарны и говорим: "СПАСИБО!"
Семья Маслаковых.

WWW: