Вторник, 19.03.2024, 13:19

наш детский сад предлагает для Вас и Ваших детей

дополнительные платные образовательные услуги

Дополнительные услуги

Дополнительное образование — это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Дополнительные образовательные услуги  в настоящее время решают важные социально-педагогические задачи, направленные на получение каждым дошкольником квалифицированных образовательных услуг с учетом его потребностей  и пожеланиями родителей, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому воспитаннику.

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ №120 "Детский сад общеразвивающего вида"

1. Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг "
  2. Постановление Администрации г. Кемерово от 05.09.2019 № 2315 "Об установлении тарифов на услуги муниципальных ДОУ"
  3. Постановление от 25.08.2020 № 2362 О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»
  4. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"

Форма аттестации: В МБДОУ №120 аттестация воспитанников не проводится в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статья 58.

Форма обучения - очная.

Дополнительное образование реализуется для детей с 2 до 7 лет.

1. Положение о платных услугах
  2. Образец договора с родителями о предоставлении платных услуг
  3. Перечень дополнительных платных образовательных услуг утверждённых.
  4. Перечень предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг
  5. Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год
  6. Календарный учебный график по оказанию платных дополнительных услуг на 2023-2024 учебный год
  7. Учебный план МБДОУ №120 дополнительных платных образовательных услуг  на 2023-2024 учебный год