Воскресенье, 12.05.2024, 07:52
Главная » 2022 » Февраль » 22 » 23 февраля!!! в гр Капелька
23 февраля!!! в гр Капелька

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается спортивными  мероприятиями.

Праздник состоялся в  старшей гр. Капелька  21 февраля . Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили для мальчиков задорные частушки, перетягивали канаты, боролись подушками, доставляли пакеты с приказами. А в конце праздника девочки подарили мальчикам маленькие подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0