Пятница, 10.05.2024, 20:17
Главная » 2020 » Июнь » 25 » Добрые дела 300 – летию Кузбасса!
Добрые дела 300 – летию Кузбасса!

Аллея молодых деревьев и кустарников появилась  на территории детского сада   благодаря родителям, сотрудникам  и выпускникам  2019 года. Совместная деятельность  доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории.  Выпускники с  большим удовольствием  помогали взрослым капать ямки,  придерживать саженцы и поливать. Деревья  и кустарники,  посаженные ими, будут радовать многие  поколения  других деток, которые будут посещать наш детский сад.

«Жаль расставаться с детским садом, но на смену  нам приходят другие  малыши. На их глазах будут расти, и крепнуть наши, пока ещё совсем маленькие саженцы. Надеемся, будущие выпускники нашего  детского сада  продолжат традиции, заложенные нами», - это слова выпускников и родителей   2019 года группы «Капелька»

В нашем детском саду  много хороших и добрых традиций, теперь появилась  еще одна. Как родительский дом  хранит любовь и память, так и мы  с заботой и любовью будем ухаживать  за  аллеей выпускников.  Вот так наша аллея выглядит  в этом году.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 1.0/1