Понедельник, 13.05.2024, 02:01
Главная » 2020 » Февраль » 19 » Экспериментальная деятельность «Свойства железа» в группе "Почемучка"
Экспериментальная деятельность «Свойства железа» в группе "Почемучка"

Познавательная деятельность имеет большое значение в развитии личности ребенка. В результате нее ребенок-дошкольник учится общаться со взрослыми и сверстниками, а также делать выводы. Детям становится интересно, только тогда, когда они сами делают открытия и получают знания самостоятельно. Сейчас ни для кого не секрет, что ребенок усваивает новые знания прочно и надолго, когда слышит, видит и делает все сам.
Дошкольники с удовольствием участвуют в проведении экспериментов над знакомыми веществами, углубляя свои знания:

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0