Суббота, 11.05.2024, 16:59
Главная » 2022 » Май » 25 » Патриотическое воспитание в старшей гр. Капелька
Патриотическое воспитание в старшей гр. Капелька

Патриотическое воспитание и гражданское становление подрастающего поколения в современном мире занимает значимое место.

Воспитанники старшей группы "Капелька" были участниками  митинга "Никто не забыт и ничто не забыто", совместного мероприятия школы 11 и детского сада 120.

Цель данного мероприятия: развитие интереса к истории своей родины и сохранение памяти своих предков - защитников Отечества

Наши дошколята возложили цветы к мемориалу, прослушали песни военных лет, выучили стихи, подарили георгиевские ленточки другим детям.

Благодарим наших родителей за гражданскую позицию и ответственность ( цветы для каждого ребенка, георгиевская лента и праздничность в одежде)

Научить патриотизму не возможно, но создать условия для его формирования  мы можем.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0