Понедельник, 13.05.2024, 19:52
Главная » 2020 » Май » 11 » Празднование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне
Празднование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне

"9 мая" для многих Российских семей — один из самых важных праздников в году. Душевные поздравления для ветеранов Великой  Отечественной войны звучат в эти дни по всей стране: для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное; кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас победу. Дети и родители группы "Почемучка" тоже принимали участие в подготовке к празднику.

Танец "Катюша"

Празднование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне совпало с режимом самоизоляции. Сидя дома, дети вместе с родителями выполняли творческие проекты к празднику, заучивали стихотворения.
Родители подробно объясняли детям важность этого события, рассказывали про прадедов, которые воевали, про их заслугу и достижения. О том,ю как сложно и с трудом далась нашим предкам эта Победа!»

Категория: Новости | Просмотров: 348 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0