Вторник, 14.05.2024, 23:16
Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Утренняя гимнастика совместно с родителями: «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»

18.12.2019 г. в старшей группе «Почемучки» была проведена утренняя гимнастика совместно с родителями: «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Тесное сотрудничество детского сада и семьи и, а именно –объединение общих целей, интересов и деятельности необходимо в плане развития гармоничного и здорового  ребенка. Именно семья во многом определяет отношение детей к физическим упражнениям, их интерес к спорту, активность и инициативность. Поэтому крайне необходимо активно привлекать родителей к физическому воспитанию собственных детей. Родители являются главным примером для подражания, и поэтому только в совместной деятельности – родители – ребенок – детский сад, можно добиться наилучших результатов для того, чтобы ребенок был здоров.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0