Среда, 03.07.2024, 16:21

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

18 мая 2022г на базе нашего детского сада  прошла спартакиада между воспитанни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: Berezka | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Опытно - экспериментальная деятельность с эколятами  в старшей группе "Капелька" на тему:

"Проращивание картофеля в разных условиях"

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В старшей группе "Капелька" проходило познавательное занятие.
« Эколята -  защитники и друзья птиц».

Ребята вместе с Эколятами решали как  можно помочь птицам. А  в финале создали коллективную работу.
Цель занятия: сформировать представления об основных видах птиц населённых пунктов, о. способах защиты птиц, и как правильно заботиться о птицах.
Задачи: Познакомить с видами птиц, обитающих рядом с ч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Экологическая викторина "Эколята-дошколята"

Цель: обобщить знания детей об окружающем мире, в форме проведения экологической викторины.

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Наш детский сад 22.04.2022 г. присоединился к Всекузбасскому субботнику. С веселым настроением, музыкой и улыбками сотрудники ДОУ вышли на уборку территории. Убран каждый уголок, каждая веточка нашего общего дома детства.

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: Berezka | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

"Звёздное небо".

Цель: Обучение детей нетрадиционной технике рисования.
Продолжать знакомить с приемом рисования ватной палочкой.
Продолжать учить пр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Berezka | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Аппликация "Космос"

Цель: расширять и закреплять знания детей о космосе, и о первом космонавте.

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: Berezka | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

"Плавает – не тонет"

Цель:
Закрепление знания детей о свойствах предметов, а именно о том, что деревянные предметы плавают в воде, а металлические тонут;

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: Berezka | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Выставка детского творчества "На ракете по планетам"

Цель: расширять представления детей о космосе. Формиро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Дидактическая игра «Времена года»  имеет развивающее, обучающее и воспитывающие значение.

Ее можно использовать практически в любых видах детской деятельности: игровой, коммуникативной, познавательно-исследовательской, как элемент в ознакомлении с художественными произведениями.

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 35 36 »