Среда, 03.07.2024, 14:35

"Наблюдение за муравьями"

Цель: вызвать интерес к окружающему миру.

Задача: сформировать знания о жизни мурав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Berezka | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ состоялся Мастер – класс по изготовлению скифской
утвари в рамках реализации социально-значимого проекта «Золотыми
дорогами скифов». В нем приняли участие воспитанники подготовительной
группы, которое провели учителя начальных классов МБОУ СОШ №11.

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: Berezka | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Дошколята второй младшей группы "Почемучка" очень любят кинезиологическое упражнение "Кулак-ребро-ладошка"

Цель - развитие межполушарного взаимодействия (мозолистого тела), произвольности и самоконтроля.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ЗДЕСЬ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: Berezka | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

Альпинизм является одним из самых сложных и опасных видов спорта. Горы всегда манили к себе человека возможностью испытать себя, ощутить незабываемые впечатления. В роли альпинистов побывали и наши ребята, получили порцию адреналина и положительных эмоций!!!

Категория: Новости | Просмотров: 97 | Добавил: Berezka | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание и гражданское становление подрастающего поколения в современном мире занимает значимое место.

Воспитанники старшей группы "Капелька" были участниками  митинга "Никто не забыт и ничто не забыто", совместного мероприятия школы 11 и детского сада 120.

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Berezka | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла фотовыставка на тему «У природы
нет плохой погоды». Родители принесли фотографии детей на фоне
различных природных условий: и в листопад, и детей, брызгающихся в
лужах, и в дождь, и в снежных сугробах. Фотографии получились яркие,
каждая со своей историей. Дети с удовольствием рассматривали фотографии,
находили на них себя и своих друзей.
Спасибо всем за активное участие!

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: Berezka | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Художественно-эстетическая деятельность по ИЗО на тему: "Самолеты в небе"

Цель: воспитывать любовь к Родине.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Berezka | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Спасибо за победу вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.

Спасибо вам за мужество,
За подвиги, труды,
За то, что все вы сделали,
Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним,
Мы вас благодарим,
С Победой вас, родные!
Мы мир наш сохраним.

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: Berezka | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

С целью систематизации опыта и совершенствования
профессионального мастерства педагогов 27 апреля 2022 года в нашем
детском саду прошло районное методическое объединение воспитателей
старшего дошкольного возраста «Билет в будущее – система
профориентационной работы в ДОУ»
Педагоги поделились опытом работы, рассказывали о формах, методах
и приемах по данной теме.

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: Berezka | Дата: 22.05.2022 | Комментарии (0)

В честь великого праздника – «День Победы»,

воспитанница нашего детского сада - Быкова Теона, приняла участие сразу в двух фестивалях: XIV городской конкурс-фестиваль непрофессионального детского и молодежного творчества «Эхо Победы» и Открытый городской фестиваль творческих коллективов «Виват, Победа!».

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: Berezka | Дата: 22.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 35 36 »