Среда, 03.07.2024, 16:23

"Кулак-ребро-ладонь"

Цель: развитие межполушарного взаимодействия (мозолистого тела), произвольности и самоконтроля.

(смотреть видео здесь

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Старшая группа "Капелька" совместно

с воспитателями Т. В. Чаркиной и И. П. Дмитриевой приняли участие

в Международном конкурсе творческих работ "Улыбка Гагарина".

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: Berezka | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

В подготовительной группе прошло итоговое развлечение по правилам дорожного движения.

Тема развлечения: "Уважайте светофор "

Цель: формирование у детей основных навыков безопасного поведения на улица ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: Berezka | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества СОШ №11 и МБДОУ №120 по профессиональной ориентации, ученики 8-х классов посетили занятия по физическому развитию в подготовительной группе, и во 2 младшей группе интегрированное занятие по окружающему миру: «Путешествие по временам года».

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: Berezka | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Сюжетно-ролевая игра "Кафе"

Цель: формирование у детей познавательного интереса к пр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Berezka | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Рисование "Загадочные планеты"

Цели: вызвать интерес к созданию композиции "Загадочные планеты". Обучить детей новому способу рисования-отпечаток смятой бумагой.  Учить создавать красивую композицию; развивать у детей чувство композиции, воображение и аккуратность.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Коллективный труд является неотъемлемой частью воспитательного процесса. Цель: научить понимать пользу для себя и окружающих, получать положительные эмоции от процесса и результата.

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в старшей и подготовительной группе прошла весёлая викторина, посвящённая "Дню космонавтики".

Ребята дружно готовились к полёту в космос, перед полётом выполняли упражнения разминки, отвечали на вопросы, играли в весёлые игры, построили космические корабли, подружились со звёздочками, создали свои планеты и заселили ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 91 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Пусть не смолкает, птичий хор, природу украшая,

И пусть дает птицам простор, Земля наша большая!

С международным  Днем всех птиц развлечение в средней группах "Капитошки" и "Карамельки".

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Berezka | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

Стихотворение о РОССИИ! (смотреть здесь)

Стихотворение о Российском Флаге (смотреть здесь)

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Berezka | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)