Среда, 03.07.2024, 06:26

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: Berezka | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.Массу новых и ярких впечатлений получают ребята во время весёлых игр- забав. Дошколята активно вовлекаются в увлекательный педагогический процесс.

Воспитатели группы "Капелька"  подготовили свой участок для пребывание ребятишек в детском саду ярким, интересным, красочным,  весёлым и незабываемым.

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: Berezka | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Воспитатели группы "Карамелька"

Анна Араратовна и Марина Владимировна

подарили выпускникам 2020г.

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: Berezka | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

1. Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей.Значительная часть пожаров происходит в жилье. Основными причинами пожаров в быту являются: неосторожное ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: Berezka | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Вышел зонтик погулять,
В прятки с дождиком играть.
На ногах сапожки:
Маленькие ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Berezka | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

На сером асфальте рисуют мелочки:
Зелёным – полоски, а жёлтым – кружочки,
Оранжевым – жаркое солнце и лето,
Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: Berezka | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

В мае 2020 года на территории нашего ДОУ была проведена противоклещивая обработка.

С наступлением весны просыпается природа, а вместе с ней и клещи. Клещи являются источником повышенной опасности, поскольку после присасывания могут ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: Berezka | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

"9 мая" для многих Российских семей — один из самых важных праздников в году. Душевные поздравления для ветеранов Великой  Отечественной войны звучат в эти дни по всей стране: для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное; кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас победу. Дети и родители группы "Почемучка" тоже принимали участие в подготовке к празднику.

Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: Berezka | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 27 апреля в Кузбассе в рамках проекта ТЫНЕОДИН! заработала первая горячая линия для душевных разговоров по номеру 8-800-250-7212.

В период непростой ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, многие из нас нах ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: Berezka | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

«Самоизоляция не повод грустить и сидеть без дела. Ребята группы «Почемучки» активно занимаются дома. Совместно с родителями изучили тему «Первоцветы». Нарисовали рисунки «Мать-и-мачехи», «Подснежники», сделали аппликации «Подснежников», выучили пальчиковую гимнастику «Наши нежные цветки...», развиваем память заучивая стихотворения, выкладывали по образцу из счетных палочек. Повторили правила дорожного движения.»

Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: Berezka | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »