Воскресенье, 12.05.2024, 13:26
Главная » 2020 » Январь » 29

Воспитателями группы капелька была организованна внутригрупповая АКЦИЯ "ИГРУШКА -ШЕРИНГ".

Целью этой акции было:

1) развитие в детях и родителях (законных представителях) чувство ответсвености за себя, за окружающих.

2) формирование позитивного отношения старшего поколения к сверстникам своих детей.

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: Berezka | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники второй младшей группы "Капелька" изучали виды транспорта. И по итогу пройденной темы организовали в совместной творческой деятельности взрослых и детей выставку на тему:

" Поехали по дороге"

и " По морям и океанам"

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: Berezka | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

28 января 2020 года прошла Консультация для педагогов по теме:«Формирование речевых компетенций дошкольников через знакомство с русскими народными сказками». Педагогам были предложены разнообразные ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: Berezka | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)