Воскресенье, 12.05.2024, 16:38
Главная » 2020 » Декабрь » 13

Сегодня на занятии по изо деятельности малыши  группы "Непоседы" продолжали осваивать увлекательную технику рисования методом "тычка". Ребята совместно с воспитателем учились рисовать снег при помощи ватных палочек и белой гуаши на синем фоне.

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Berezka | Дата: 13.12.2020 | Комментарии (0)

Занятие по экологии "Свойства воды "
Цель: формирование у детей осознанного, бережного отношения к воде, как важному природному ресурсу, знакомство со свойствами воды.
Задачи:
1. Систе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: Berezka | Дата: 13.12.2020 | Комментарии (0)

Экологическое занятие "Экспериментирование со снегом" прошло в группе "Непоседы".  Цель : познакомить детей со свойствами снега.

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Berezka | Дата: 13.12.2020 | Комментарии (0)