Суббота, 11.05.2024, 07:15
Главная » 2021 » Июль » 09
 Сегодня в нашем дошкольном учреждении мы отпраздновали
национальный шорский праздник Албаа-Пайрам.

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: Berezka | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Интересное содержание, юмор, игры, соревнования с детьми старшей группы "Полянка", радостная атмосфера, участие в творческой выставке ДОУ,  самостоятельные игры, способствуют активизации двигательной деятельности.
        Такая работа с детьми ценна и тем, что создает условия для эмоционально - психологического благополучия, так, как оказывает большое влияние на развитие ума, воспитание характера, воли, нравственности, создает определенный духовный настрой, пробуждает интерес к самовыражению, способствует не только усвоению знаний и закреплению навыков, но и благополучно влияет на детскую психику.
Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: Berezka | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: Berezka | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

В рамках здорового образа жизни в нашем саду прошла выставка рисунков на тему «Все вокруг стараются – спортом занимаются».

В выставке приняли участия воспитанники детского сада совместно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: Berezka | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)