Воскресенье, 12.05.2024, 00:18
Главная » 2021 » Август » 19

(Видео смотреть здесь)
Что такое динамические паузы для дошкольников?

Это небольшие активные занятия, проводимые в течение дня, удовлетворяющие естественную потребность каждого ребенка в движении. Малышу такого возраста жизненно необходимо бегать, прыгать, скакать на одной ножке, копировать окружающих, изображать птиц и зверей. Плановых спортивных занятий и прогулок на свежем воздухе для удовлетворения данной потребности, как правило, не хватает. Современные дети часто загружены полезными, но сидячими делами: рисованием и лепкой, обучением основам счета и письма. Таки ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Berezka | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)