Понедельник, 13.05.2024, 11:20
Главная » 2022 » Январь » 31

Лепка "Светофор "

Задачи: Продолжить знакомить детей с сигналами светофора; учить лепить светофор из целого куска пластилина; изображать три цвета сигналов, путём прикладывания; закрепление знаний и умений детей в лепке предмета, состоящего из нескольких частей, используя прямое и круговое раскатывание. Развитие внимания, мелкой моторики кистей рук. Воспитывать ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: Berezka | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

Рисование "Шарф для кошки".

Цель: Продолжать учить рисовать красками и кистью; закреплять умение идентифицировать цвета, называя их.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: Berezka | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

Ребята в группе " Капелька" организовали в своей группе "Огород на окне".

Совместная деятельность взрослых и детей  напра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Berezka | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)