Понедельник, 13.05.2024, 12:04
Главная » 2022 » Июль » 02

В старшей  группе "Капелька" прошли экологические соревнования между командами "Стрекозы" и "Голуби".

Цель: повышение экологической культуры детей, расширение представлений о рациональном взаимодействии человека с природой.

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: Berezka | Дата: 02.07.2022 | Комментарии (0)

Наблюдение за жуком красноклопом "пожарником".

Цель : продолжать обогащать знания детей о насекомых, выделять их признаки, расширять знания и представления об особенностях внешнего вида жука-"пожарника"
Задачи:

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Berezka | Дата: 02.07.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Вместе весело шагать". Ребята соревновались в различных эстафетах, проявили все свои физические навыки, силу, ловкость. Победила конечно же дружба, ну а завершился праздник дискотекой!

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Berezka | Дата: 02.07.2022 | Комментарии (0)