Понедельник, 13.05.2024, 14:54
Главная » 2022 » Сентябрь » 05

Развлечение " День знаний"

ЦЕЛЬ: Познакомить детей с праздником «День Знаний»

ЗАДАЧИ: - вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать его на протяжении всего праздника; - обобщать у детей представления о празднике «Де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: Berezka | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

Настольно-печатные игры — важная часть предметно-развивающей среды в детском саду. Целями введения настольно-печатных игр в образовательный процесс являются: закрепление или отработка полученных знаний; развитие процессов мышления, внимания, памяти, воображения и речи; тренировка усидчивости, дисциплинированности и умения доводить начатое дело до конца; воспитание уступчивости, толерантного отношения к партнёрам, а также умения сотрудничать.

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Berezka | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)