Пятница, 10.05.2024, 11:47
Главная » 2022 » Ноябрь » 28

В нашем саду между старшими группами прошёл КВН по ПДД "Путешествие по городу дорожных знаков" Цель : пропаганда правил дорожного движения в старшему дошкольном возрасте "Дети прекрасно справились со всеми заданиями и победила дружба!

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В преддверии самого нежного и душевного праздника "День матери", наши воспитанники приняли участие в выставке рисунков "Улыбка мамы".

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Кружок "Ловкие пальчики".

Тема занятия " Корзинка фруктов"

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Приемственность между ДОУ и Школой искусств в группе Капелька занимает особое место. Традиция культурного развития детей и творческого потенциала красной нитью пронизывает жизнь воспитанников в условиях детского сада. Умение не только слушать произведения искусства, но и проживать их вместе с исполнителями- это высший пилотаж творческой личности наших воспитанников.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

10 ноября 2022 года состоялся областной семинар «Деятельность
музыкального руководителя по патриотическому воспитанию детей в
дошкольной образовательной организации». Музыкальный руководитель
нашего детского сада, Кожевникова Диана Рафаиловна, совместно с
музыкальными руководителями из других образовательных учреждений
Кировского района приняли активное участие. Был показан мастер-класс по
теме «Воспитание патриотических чувств и любви к Родине у детей
дошкольного возраста через народную музыку и пение».

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

27 октября в рамках  XIV городского фестиваля-конкурса самодеятельного
детского и молодежного творчества «Полный вперед» состоялся гала-
концерт, в котором приняла участия воспитанница детского сада
Кожевникова Есения. Есения выступила со стихотворением «Родина» и
заняла заслуженное 3 место. Поздравляем Есению с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)