Воскресенье, 12.05.2024, 08:15
Главная » 2023 » Декабрь » 10 » Коллективная работа
Коллективная работа

Воспоминания о золотой осени! Прекрасное время года, когда можно наблюдать за красотой осенней природы. На прогулке мы с детьми наблюдали за явлениями природы: листопадом, изменением цветов в природе и рассматривали разноцветные листья. Таким образом дети учатся замечать красоту природы, любить и бережно к ней относиться.

Мы решили отразить всю красоту неповторимого времени года в своей коллективной работе «Осеннее дерево». Дети старались передать увиденное, с помощью цветной бумаги, сделали объёмные листочки и наклеили на нарисованное дерево. Дети были в восторге от итогового результата коллективной работы. Данная поделка украсила нашу группу.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0