Суббота, 11.05.2024, 00:39
Главная » 2022 » Март » 15 » Педагогический совет
Педагогический совет

В нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему «Двигательная активность, как необходимое условие сохранения здоровья и успешного развития дошкольников»

Педагоги обменялись опытом использования различных форм организации двигательной активности в практике работы с детьми разного дошкольного возраста. Тематические пособия, подготовленные педагогами, позволили быстро и эффективно усвоить новую информацию и закрепить уже изученную в занимательно-игровой форме. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

«Береги здоровье смолоду» — этот девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребенка с первых дней его жизни. Эти мудрые слова всегда были и остаются актуальными. Ведь только здоровый ребенок может развиваться гармонично и достичь в жизни, каких - либо успехов и результатов.

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0