Пятница, 10.05.2024, 03:54
Главная » 2022 » Март » 15

Сегодня ребята подготовительной группы "Полянка" побывали на экскурсии в школе №11.  Дети с большим интересом относятся к предстоящему обучению.

Учитель 2 класса, Анна Викторовна, познакомила ребят со школой, правилами поведения в ней, вызвала интерес к школьной жизни, желание готовиться к поступлению в школу!

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: Berezka | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

Аппликация "Подарок для мамы"

Цель: Воспитывать уважение и любовь к маме, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Berezka | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)