Воскресенье, 12.05.2024, 01:07
Главная » 2020 » Январь » 22 » Сюжетно-ролевая игра "Больница" группа "Карамельки"
Сюжетно-ролевая игра "Больница" группа "Карамельки"

Сюжетно-ролевая игра "Больница: на приёме у врача".
Задачи
1. Пробуждать детей более широко и творчески использовать в играх знания о больнице, о работе врачей, об аптеке и работе продавца, о жизни семьи.
2. Развивать творческое воображение, способность совместно развертывать игру, продолжать формировать умение договариваться.
3. Продолжать учить выполнять различные роли в соответствии с сюжетом игры, используя атрибуты, побуждать детей самостоятельно создавать недостающие для игры предметы, детали (инструменты, оборудование). Воспитывать доброжелательность, готовность выручить товарища.

Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0