Понедельник, 13.05.2024, 17:45
Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Традиции группы "Капелька"
Традиции группы "Капелька"

В каждом доме, в каждой семье есть свои традиции. И наша группа тоже не  исключение. У нас тоже есть свои традиции. Одна из которых нами была введена совсем недавно. Каждый понедельник  в группе "Капелька"  утро начинается с торжественного прослушивания Гимна Российской Федерации.

Ну, а также  в нашей группе традиционно проходят "Уроки  безопасности".

Во время тематических посиделок прошла беседа с ребятами на тему "Опасности на улице и во дворе."

В ходе беседы воспитанники подготовительной группы узнали как быстро реагировать в чрезвычайных ситуациях.  Перед воспитателями стояли задачи: Сформировать общественное сознание гражданской позиции об опасностях на дороге, в детском парке и около дома, а также воспитывать у детей внимание, чуткость и отзывчивость

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0