Среда, 03.07.2024, 12:40
Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Berezka | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Развлечение "Путешествие в страну правил дорожного движения"

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Berezka | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Задачи:

1. Развивать образные представления детей.

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Berezka | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

В каждом доме, в каждой семье есть свои традиции. И наша группа тоже не  исключение. У нас тоже есть свои традиции. Одна из которых нами была введена совсем недавно. Каждый понедельник  в группе "Капелька"  утро начинается с торжественного прослушивания Гимна Российской Федерации.

Ну, а также  в нашей гр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Berezka | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Развлечение " День знаний"

ЦЕЛЬ: Познакомить детей с праздником «День Знаний»

ЗАДАЧИ: - вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать его на протяжении всего праздника; - обобщать у детей представления о празднике «Де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Berezka | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

Настольно-печатные игры — важная часть предметно-развивающей среды в детском саду. Целями введения настольно-печатных игр в образовательный процесс являются: закрепление или отработка полученных знаний; развитие процессов мышления, внимания, памяти, воображения и речи; тренировка усидчивости, дисциплинированности и умения доводить начатое дело до конца; воспитание уступчивости, толерантного отношения к партнёрам, а также умения сотрудничать.

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Berezka | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

В конце августа Кузбасс будет отмечать День Шахтёров. Это важный праздник для большинства семей нашего региона. Совместно с администрацией/главой муниципалитета мы предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в конкурсе рисунков на тему: "Шахтёрам посвящается". В период с 28.08.22г. по 30.08.22г. мы проведём голосование.

В разделе сайта "Фотоальбом" нужно просмотреть все авторские работы и выбрать лучшую на Ваш взгляд нажав на Estrellas png - векторные изображения, Estrellas png ....< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: Berezka | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Воспитание и развитие ребенка невозможны без участия родителей. И они могут стат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Berezka | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

“Театр – это волшебный мир.

Он дает уроки красоты,

Морали и нравственности.

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Berezka | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 35 36 »