Среда, 03.07.2024, 10:29

Уважаемые родители!!!
Вы можете сфотографировать детей в наших новогодних фотозонах, в левом и правом крыле детского сада. А так же поможем поддержать "Новогоднюю сказку", отправить письмо Деду Морозу. PS: Письма оставляем в почтовой сумке снеговика.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: Berezka | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

Аппликация "Подарок маме"

Цель: Развитие у детей доброго, уважительного, внимательного отношения к матери. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Berezka | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

смотреть видео здесь

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Berezka | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Дежурство в группе Капитошки

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: Berezka | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

30.11.2022г. в МБДОУ №120 прошла деловая игра с педагогами на тему

«Знатоки ФГОС ДО»

Хорошо, когда с утра начинается игра!

Смех, веселье, беготня, когда играет ребятня.

Позавидуешь детишкам: и девчонкам, и мальчишкам.

Но сегодня день особый, собрались мы неспроста.

И сегодня для нас, взрослых, начинается игра!

В нашем саду между старшими группами прошёл КВН по ПДД "Путешествие по городу дорожных знаков" Цель : пропаганда правил дорожного движения в старшему дошкольном возрасте "Дети прекрасно справились со всеми заданиями и победила дружба!

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В преддверии самого нежного и душевного праздника "День матери", наши воспитанники приняли участие в выставке рисунков "Улыбка мамы".

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Кружок "Ловкие пальчики".

Тема занятия " Корзинка фруктов"

Приемственность между ДОУ и Школой искусств в группе Капелька занимает особое место. Традиция культурного развития детей и творческого потенциала красной нитью пронизывает жизнь воспитанников в условиях детского сада. Умение не только слушать произведения искусства, но и проживать их вместе с исполнителями- это высший пилотаж творческой личности наших воспитанников.

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

10 ноября 2022 года состоялся областной семинар «Деятельность
музыкального руководителя по патриотическому воспитанию детей в
дошкольной образовательной организации». Музыкальный руководитель
нашего детского сада, Кожевникова Диана Рафаиловна, совместно с
музыкальными руководителями из других образовательных учреждений
Кировского района приняли активное участие. Был показан мастер-класс по
теме «Воспитание патриотических чувств и любви к Родине у детей
дошкольного возраста через народную музыку и пение».

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 35 36 »