Среда, 03.07.2024, 10:21

27 октября в рамках  XIV городского фестиваля-конкурса самодеятельного
детского и молодежного творчества «Полный вперед» состоялся гала-
концерт, в котором приняла участия воспитанница детского сада
Кожевникова Есения. Есения выступила со стихотворением «Родина» и
заняла заслуженное 3 место. Поздравляем Есению с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Berezka | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Рисование Тема: «Идет дождь»

& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: Berezka | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Цель нашей трудовой деятельности очень значимая для растущего организма. А именно, воспитание потребности у детей употребления в пищу полезных овощей, для сохранения и укрепления здоровья!

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Berezka | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

На днях в группе "Капелька"  прошла встреча с интересным человеком с целью воспитания у детей интереса к школе.

Общение с учеником школы это продолжение работы  по плавному переходу детей из детского сада в школу.
В прошлом году работая в данном направлении были организованы экскурсии в школ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: Berezka | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Лепка "Грибы"

Цель:  развивать познавательные, умственные способности и полож ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Berezka | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Занятия по конструированию являются мощнейшим стимулом развития внимания и памяти дошкольников, фантазии и воображения, логического и абстрактного мышления, творческой активности и дружелюбия. Обеспечивая условия для полноценной и разнообразной конструктивной деятельности, педагог стремится воспитывать не послушного исполнителя, а творца, помогая детям раскрыть свои аналитические способности и художественные таланты, почувствовать себя художниками и дизайнерами, развить ручные навыки и умения.

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Berezka | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Рисование "Осенний дождь"

Цель:

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: Berezka | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

В подготовительной группе "Капелька" прошла викторина "Правила пожарной безопасности".

Цель: научить детей вести себя правильно в чрезвычайных ситуациях.

Задачи: закрепить знания детей о по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: Berezka | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Аппликация "Фрукты на тарелочке"

< ... Читать дальше »