Среда, 03.07.2024, 12:40

"Огород без хлопот"

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: Berezka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Berezka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

«Подарок для папы» руками малышей.
Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: Berezka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: Berezka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

8 февраля в нашем детском саду были проведены районные соревнования "Весёлые старты". ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: Berezka | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Ребёнок закрывает свой любознательный мир от взрослых и действует украдкой, чтобы его никто не видел, тем самым не зная об элементарной безопасности, вредит себе и окружающим.

Детям нашей группы не надо прятаться, чтобы узнать ответ на многие вопросы. Совместные эксперименты позволяют нашим деткам создавать модель естественнонаучного явления, обобщать полученные результаты, сопоставлять их, анализировать и делать выводы для себя.

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: Berezka | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Рисование "Украсим тарелочку".

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: Berezka | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Именно возраст 2-3 лет является наиболее благоприятным для сенсорного-математического воспитания. Необходимо знакомить ребёнка с цветами предметов, с формами, а в первую очередь, поощрять его активную реакцию на окружающий мир. Абсолютное большинство детей проявляют интерес ко всей новой информации. Поэтому важно постоянно подпитывать этот интерес, но ни в коем случае не отпугнуть малыша, перегрузив его излишними знаниями.

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: Berezka | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники группы "Капелька" очень любят приносить игрушки в детский сад из дома.  Иногда делятся друг с другом, иногда играют вместе, иногда ссорятся из-за них. В общем ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: Berezka | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: Berezka | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)