Суббота, 11.05.2024, 08:31
Главная » 2020 » Ноябрь » 22

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: Berezka | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

"Музыка - это источник здоровья и возможность общения взрослого и ребенка"
Наукой и практикой доказано, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: Berezka | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

" Развитие зрительно пространственных представлений у детей в игре"
В процессе игры с динозавриками дети средней группы "Капелька" учатся находить на форматном листе  углы, нижнюю, верхнюю, левую и правую стороны. Все вместе учимся рассматривать и быстро находить (ориентируясь в пространстве панно) ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: Berezka | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

гр. "Непоседы " ежегодная традиция для малышей совместо с воспитателями украшать ёлочку. Эта увлекательная традиция была организованна воспитателями для того, чтобы приобщить  воспитанников к этому процессу.
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Berezka | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)