Пятница, 10.05.2024, 13:23
Главная » 2023 » Март » 23

Цель: создание условий, стимулирующих интерес к исследовательской деятельности, вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных огородных и садовых растений нашего края.

Задачи:
1. Учить правильно, ухаживать за растениями.
2. Дать наглядное представление детям о необходимости света, тепла, влаги, почвы для роста растений.
3. Развивать познавательные и творческие способности детей.

А давайте-ка, ребята,

Мы посадим огород!

Пусть зелёный огород

Лето в группу принесёт!

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Berezka | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Наблюдение. "Проращивание веточки сирени" в группе "Карамельки"

На улице мороз, холодно. Мы срезали во дворе веточку сирени, занесли её в группу, поставили в воду и стали наблюдать.

• 1-ый день: На веточке появились первые почки, к вечеру почки сталь увеличиваться.

• ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Berezka | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Использование нетрадиционного оборудования в работе с  подгруппой детей  в подготовительной группе Капелька.

Задачи: Способствовать развитию физических качеств (ловкости, выносливости, быстроты, координации),  воспитывать умение взаимодействовать в коллективе, поддерживать положительный эмоциональный настрой.

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Berezka | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: Berezka | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанницу нашего детского сада – Быкову Теону с
почетным 3 местом в финале XXIX городского конкурса-фестиваля детского
художественного творчества «Успех». Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Berezka | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)