Пятница, 10.05.2024, 22:48
Главная » 2023 » Март » 29

27 марта в нашем детском саду состоялась спартакиада «Мама, папа, я –
спортивная семья» среди семейных команд муниципальных дошкольных
образовательных учреждений. Выражаем слова искренней благодарности
семьям, принявшим участие в соревнованиях: Рыгины, Фомины,
Кожевниковы. Спасибо, что, не смотря на занятость и нехватку времени,
проявляете сердечное участие в жизни детского сада и своим примером
доказываете, что занятия физкультурой и спортом укрепляют иммунитет,
способствует здоровому образу жизни!

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Berezka | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

К Всероссийской акции «Окопная свеча» присоединился наш детский сад не остался в стороне и включился в проведение акции «Окопная свеча», понимая что прямо сейчас окопные свечи или что-то подобное для обогрева в большом количестве необходимы нашим бойцам.
Основная функция окопной свечи это: освещение, локальный обогрев, разогрев
небольшого количества жидкости или пищи (в металлической посуде/таре). Окопная свеча не боится ветра, не дымит. Несмотря на кажущуюся простоту, горит такая окопная свеча около восьми часов.
Собранный материал передан МБОУ «Средняя общеобразоват ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: Berezka | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках приемственности с МБОУ СОШ №11, в нашем детском саду прошли открытые занятия для школьников 8-9 классов : музыкальное занятия "Бобик в гостях у ребят"; Аппликация "Цветочная поляна" ; Ознакомление с окружающим миром "Лук"; Видеообзор образовательной деятельности с детьми подготовительной группы по формированию математических отношений.

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Berezka | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Аппликация "Подснежники"

Цель: учить детей в художественной форме передавать свои представления о подснежниках.

Задачи:  – совершенствовать технику аппликации – составлять цветок из нескольких деталей, передать особенности строения и в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Berezka | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)