Среда, 15.05.2024, 00:02
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Мастер-класс по ознакомлению с профессией "Поварское дело"
Мастер-класс по ознакомлению с профессией "Поварское дело"

Мастер-класс по ознакомлению с профессией "Поварское дело" в рамках городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Профиdetki Кемерово". В подготовительной группе, мамочка провела очень интересный мастер - класс по изготовлению бутербродов. Дети с огромным интересом и большим восторгом погрузились в работу под чутким руководством мастера своего дела. Это такое счастье, когда каждый ребёнок имел возможность самостоятельно пережить такой опыт в детском саду. Ребята получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данного мероприятия.

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0