Вторник, 14.05.2024, 23:46
Главная » 2021 » Апрель » 24
Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: Berezka | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Хор рук

Применение инновационных педагогических технологий в развитии творческих способностей детей способно поднять на новый, более высокий уровень развитие музыкально-художественной деятельности детей, приобщение их к музыкальному искусству.

Одной из инновационных технологий является методика Т.А. Боровик «Хор ру ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: Berezka | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Городской чемпионат ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Детки Кемерово»

Компетенция «Поварское дело»