Вторник, 14.05.2024, 12:37
Главная » 2021 » Апрель » 14

Пластилинография "Веточка мимозы".

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло занятие по окружающему миру посвящённое1 апреля- международный день птиц., где мы вспоминали какие птицы скоро к нам прилетят. Знакомились с новыми нашими пернатыми д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно в апреле отмечается Международный день птиц  — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 300-летия Кузбасса,  с воспитанниками подготовительной и старшой группы  был проведен  КВН «Кузбасс - мой край родной». Дети  читали стихи, отвечали на вопросы о родном крае, о  его полезных ископаемых, о зеленом  богатстве  и  животном мире. Играли в игры народов Кузбасса ,создавали город будущего.  По итогам  мероприятия определились ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: Berezka | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Мастер-класс по ознакомлению с профессией "Поварское дело" в рамках городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Профиdetki Кемерово". В подготовительной группе, мамочка провела очень интересный мастер ... Читать дальше »