Суббота, 11.05.2024, 20:03
Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Осень к нам всегда приходит!
Осень к нам всегда приходит!

Осень к нам всегда приходит,

Праздник за собой приводит,

Для ребят и для зверят,

Веселиться каждый рад!

Песню дружно запоем,

Осень радовать начнем!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 10 и 11 ноября прошли осенние утренники, в которых приняли активное участие дети второй младшей, средней, старшей и подготовительной групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0