Воскресенье, 12.05.2024, 19:14
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Творческая выставка из природного мотериала "Краски Осени!"
Творческая выставка из природного мотериала "Краски Осени!"

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

С 11  по 14  октября в нашем детском саду прошла выставка  поделок из природного материала  на тему «Краски Осени», в которой приняли участие воспитанники и родители всех возрастных групп. На выставку семьи воспитанников ДОУ изготовили много замечательных поделок из овощей и фруктов, разноцветной листвы, загадочных коряг, мха  и  другого природного материала. Много интересных, забавных, смешных и удивительно прекрасных выдуманных родителями воспитанников  сказочных героев, подарков осени, натюрмортов, экспозиций, аппликаций из листьев, поделок из даров леса и огорода. Каждая работа - маленький шедевр, сделанный руками родителей и детей.

У нас в детском саду самые изобретательные, самые творческие, самые талантливые дети и их родители.

Благодарим всех участников за фантазию, красочность и оригинальность работ!

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0