Понедельник, 13.05.2024, 23:27
Главная » 2020 » Октябрь » 29

Для развития детского творчества и овладения изобразительной деятельностью необходимо учитывать интересы детей, использовать разнообразные темы занятий и формы организации.

Одной из таких форм - аппликация.  В аппликации воспитатель знакомит детей с бумагой как художественным материалом, создаёт условия для экспериментального освоения е ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: Berezka | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В детском саду прошел творческий конкурс
на тему "Краски осени".
Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: Berezka | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Коллективный труд "Загадки осеннего леса"
Осеннее время года и изменения в природе в этот период нашли свое отражение в коллективной работе "Загадки осеннего  леса". В процессе деятельности ребята создавали пейзаж, придумывали общую композицию, развивали в себе наглядно - образное мышление, творческие способности, мелкую моторику рук, глазомер, чувство пространства. Работая сообща они  учились доводить начатое дело до  логического завершения. Параллельно учились отгадывать загадки на осеннюю тематику.
Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: Berezka | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)