Понедельник, 13.05.2024, 10:40
Главная » 2020 » Октябрь » 11
Знакомство детей с миром природы придает яркую окраску повседневной жизни ребёнка, обогащает его опыт познания других живых существ и самопознания,формирует сострадание к живому существу, желание заботится о нём, радость общения и восхищение от взаимодействия с природой.
Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

В субботнике активно приняли участие дети старшей группы "Полянка".
Приятно видеть результат труда всех, кто в нем участвовал.
Ухоженный участок детского сада радует глаз всех окружающих.
Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Желание творить – внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Рисовать дети начинают рано, они умеют и хотят фантазировать. Фантазируя, ребенок из реального мира попадает в мир придуманный. И увидеть его может лишь он.

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Ребята группы «Карамельки» упражнялись в несложных навыках ухода за растениями: поливали, вытирали пыль на листьях, рыхлили землю.

Продолжаем воспитывать желание ухаживать за комнатными растениями.

Файл - фотоотчёт

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

"Наблюдение за инеем"

В сентябре, в сентябре

Утром травы в серебре.

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Рассматривание аквариума и рыбок в группе "Непоседы" проходила, как игровая деятельность.

Цель занятия:

дать детям элементарные представления об аквариумных рыбах.

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Пирамидка -настолько функциональная игрушка,что она одна способна заменить собой сразу несколько развивающих пособий. Благодаря нанизыванию колечек на стержень, развивается мелкая моторика маленьких ручек, а так же улучшается координация движений.

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: Berezka | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)