Пятница, 10.05.2024, 08:33
Главная » 2023 » Март » 29 » Всероссийская акция «Окопная свеча»
Всероссийская акция «Окопная свеча»

К Всероссийской акции «Окопная свеча» присоединился наш детский сад не остался в стороне и включился в проведение акции «Окопная свеча», понимая что прямо сейчас окопные свечи или что-то подобное для обогрева в большом количестве необходимы нашим бойцам.
Основная функция окопной свечи это: освещение, локальный обогрев, разогрев
небольшого количества жидкости или пищи (в металлической посуде/таре). Окопная свеча не боится ветра, не дымит. Несмотря на кажущуюся простоту, горит такая окопная свеча около восьми часов.
Собранный материал передан МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» для изготовления окопной свечи.
Пусть это лишь малая доля, что мы можем сделать для нашей общей победы, но мы твердо знаем #СвоихНеБросаем
.

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: Berezka | Рейтинг: 0.0/0