Суббота, 11.05.2024, 10:32
Главная » 2022 » Апрель » 12

Рисование "Загадочные планеты"

Цели: вызвать интерес к созданию композиции "Загадочные планеты". Обучить детей новому способу рисования-отпечаток смятой бумагой.  Учить создавать красивую композицию; развивать у детей чувство композиции, воображение и аккуратность.

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Коллективный труд является неотъемлемой частью воспитательного процесса. Цель: научить понимать пользу для себя и окружающих, получать положительные эмоции от процесса и результата.

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в старшей и подготовительной группе прошла весёлая викторина, посвящённая "Дню космонавтики".

Ребята дружно готовились к полёту в космос, перед полётом выполняли упражнения разминки, отвечали на вопросы, играли в весёлые игры, построили космические корабли, подружились со звёздочками, создали свои планеты и заселили ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Berezka | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)