Суббота, 11.05.2024, 21:25
Главная » 2022 » Апрель » 18

Выставка детского творчества "На ракете по планетам"

Цель: расширять представления детей о космосе. Формиро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Дидактическая игра «Времена года»  имеет развивающее, обучающее и воспитывающие значение.

Ее можно использовать практически в любых видах детской деятельности: игровой, коммуникативной, познавательно-исследовательской, как элемент в ознакомлении с художественными произведениями.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

"Кулак-ребро-ладонь"

Цель: развитие межполушарного взаимодействия (мозолистого тела), произвольности и самоконтроля.

(смотреть видео здесь

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Berezka | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)