Воскресенье, 12.05.2024, 01:37
Главная » 2022 » Апрель » 25

Опытно - экспериментальная деятельность с эколятами  в старшей группе "Капелька" на тему:

"Проращивание картофеля в разных условиях"

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В старшей группе "Капелька" проходило познавательное занятие.
« Эколята -  защитники и друзья птиц».

Ребята вместе с Эколятами решали как  можно помочь птицам. А  в финале создали коллективную работу.
Цель занятия: сформировать представления об основных видах птиц населённых пунктов, о. способах защиты птиц, и как правильно заботиться о птицах.
Задачи: Познакомить с видами птиц, обитающих рядом с ч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Экологическая викторина "Эколята-дошколята"

Цель: обобщить знания детей об окружающем мире, в форме проведения экологической викторины.

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: Berezka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)