Воскресенье, 12.05.2024, 18:48

Фотоотчёт "Выставка книг о космосе"

Консультация для родителей "Поём детям перед сном"

Консультация для родителей "Поём дома вместе с детьми"

1. Младшая группа. Песня "Кап-кап-кап"

2. Средняя группа "Весенняя полька"

3. Старшая группа "Кончается зима"

4. Подготовительная группа "Идёт весна"

"Чем заняться с детьми в новогодние праздники" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

музыкальные игры:

1. Малыши карандаши-

2. Розовые щёчки-

«Физкультурная форма – не роскошь, а необходимое требование!» консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

Памятка для родителей "Внешний вид ребёнка на утреннике"  музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Активность ребенка – залог здоровья" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Чешки на музыкальном занятии" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Зачем нужны детские звучащие игрушки и музыкальные инструменты" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Правила поведения на утреннике" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Оркестр" консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

Инновационная технология по методике Т.А. Боровик видео: «Хор рук» (двигательное двухголосие). музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

" Использование музыкально-дидактических игр во время праздников и развлечений" - консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Вокалотерапия-как здоровьесберегающая технология в развитии певческих навыков у детей дошкольного возраста"- консультация для родителей музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Квест-игра как средство патриотического воспитания дошкольников" опыт работы музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Русские народные игры как средство патриотического воспитания дошкольников" опыт работы методические рекомендации музыкального руководителя Кожевниковой Д.Р.

"Музыкальное воспитание в семье в раннем возрасте"  методические рекомендации музыкального руководителя   /muzykalnoe_vospitanie_detej_v_seme.odt

Организация музыкального воспитания в семье/_tbkp/organizacija_muzykalnogo_vospitanija_v_seme.docx