Суббота, 11.05.2024, 21:23

Консультация для родителей: " Тестопластика для развития мелкой моторики у детей"

-Консультация для родителей "Правильное питание-залог здоровья!" воспитатель Денисова Е.С.

-Консультация для родителей "Рисование ватными палочками"

- Консультация для родителей "Укусы насекомых"

"Трудовое воспитание дошкольников"

- Консультация для родителей "Трудовое воспитание дошкольников" воспитатели Макарова А.С. и Денисова Е.С.

- Консультация для родителей "Психологические особенности детей 3-4 лет" воспитатели Макарова А.А. и Денисова Е.С.

- Консультация для родителей "Организация досуга детей в летний период" воспитатель Макарова А.С.

- Рекомендации родителям "10 советов  по укреплению физического здоровья" Денисова Е.С. и Макарова А.С.

-«Осторожно клещевой энцефалит» Консультация  Макаровой А.С.

- Консультация для родителей "Психическое здоровье дошкольника и телевидение" воспитатель Макарова А.С.

- Консультация для родителей "Безопасность ребёнка на прогулке в весенний период" воспитатели Макарова А.С.

-" Чем занять ребенка дома в режиме самоизоляции?" Консультация  Макарова А.С.

-"Зарядка -это здоровье" Консультация  Макарова А.С.