Суббота, 11.05.2024, 17:47

- Консультация для родителей "Как одеть ребёнка осенью"

Консультация для родителей «Как с пользой провести лето с ребенком»

- Консультация для родителей "Весна шагает по планете"

Консультация для родителей «Зимние игры и забавы»

- Консультация для родителей "Как выбрать спортивную секцию для ребёнка 5-6 лет"

-Консультация для родителей "Что такое Осень" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей, бабушек и дедушек "Путешествие в страну рисования"  воспитатель Шедова Н.С

-Консультация для родителей "Безопасность ребёнка на даче" воспитатель Шедова Н.С

-Консультация для родителей "Патриотическое воспитание дошкольника" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей "Lego-конструирование для дошкольника - лёгкая дорога к познанию" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей "Рисуем и творим вместе!" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей "Зимушка-зима" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей "Какие сказки читать ребёнку на ночь" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей "Современная игровая цивилизация взрослых" воспитатель Шедова Н.С.

-Консультация для родителей «Ценность игрушек у современных детей» воспитатель Шедова Н.С

-Консультация для родителей "Дисциплина на улице-залог безопасности" воспитатель Шедова Н.С

-Консультация для родителей "Осторожно гололёд!" воспитатель Шедова Н.С